г. Нягань,
ул. Ленина, 3

Экстренная скорая помощь

11/01/2022

Содержание статьи

Плюсы:

  • Бригада скорой наркологической помощи приедит максимально быстро, с соответствующими специальными сигналами;

  • Обследование и лечение пациента начинается с момента прибытия скорой помощи;

  •  Выезд скорой помощи на любые объекты г. Нягань и Югре (квартира, дом, дача, работа); 

  • Идеально подходит для больных с длительным периодом употребления алкоголя (запой) или острой отмены наркотических веществ (ломка);

  • Безопасная транспортировка пациента в наркологический стационар в максимально сжатые сроки.

Что входит в стоимость:

  • Выезд рениамобиля  выезд наркологической бригады к пациенту;

  • предварительное обследование с использованием диагностического оборудования;

  • внутривенная инфузионная терапия – врач ставит капельницу и контролирует состояние пациента на протяжении всей процедуры;

  • поддерживающая лекарственная терапия – назначается схема лечения, необходимые препараты выдаются на руки с подробными рекомендациями по применению;

  • динамическое врачебное наблюдение после процедуры.

Вызов бригады экстренной наркологической помощи круглосуточно  по телефону  +7(345)266-21-38

ООО «Наркологическая Клиника «Свобода» впервые на Урале организовала скорую наркологическую помощь и осуществляет круглосуточное дежурство. 

В бригаде скорой наркологической помощи работают врач-реаниматолог, психиатр-нарколог, фельдшер-нарколог выездной службы.


В период острой отмены психоактивных веществ (алкоголь, наркотические вещества) пациенту необходимо оказание специализированной экстренной помощи врача-психиатра-нарколога с использованием самых последних методик снятия абстинентного состояния и поэтому мы рекомендуем обратиться в подразделение экстренной наркологической помощи в Клинику Свобода.


Квалифицированные врачи бригады скорой медицинской помощи незамедлительно отреагируют на вызов и в кратчайший срок выедут к пациенту (10-30 минут по городу Нягань)

picture

Бригада скорой наркологической помощи оснащена необходимой медтехникой, что позволяет выполнить любое клиническое исследование пациента (в том числе ЭКГ, забор биоматериала) а также оказать медицинскую помощь в необходимом объеме и при любых условиях : квартира, дом, сад и т.д. 

Мы готовы оказать скорую наркологическую помощь также за пределами города Нягань (Пермский край, челябинская, свердловская область)

Для наиболее быстрого приезда специализированной наркологической помощи реанимобиль использует специальные сигналы и звуковое сопровождение.

Если пациенту наркологического профиля необходимо стационарное лечение бригада скорой медицинской помощи готова экстренно транспортировать в клинику Свобода и начать необходимую диагностику и лечение уже в реанимобиле.   

picture

Без паники. Это не ваша вина

Есть мнение, что такое заболевание как алкоголизм - это причина поставить на человеке крест, что его организм уже не сможет без спирта. Однако такой подход является для зависимых не больше, чем оправдание. Лечение - длительный процесс, но оно приносит результат.

И начать путь к освобождению от алкоголя можно прямо сейчас. Выход из запоя в Нягани - отличный старт. И помните:
с нами вы не будете платить за распитие спиртных напитков наивысшую цену - свою жизнь. Вы сможете вернуть себе контроль над собственным поведением и всем, что происходит.

Оставьте заявку